Какие шансы выжить после инсульта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. У мамы произошел гемморагический инсульт. К сожалению, помощь не была оказана вовремя, так как рядом была только старая бабушка. Сейчас пятый день без изменений: левая сторона парализована, речь невнятная, сознание есть, но при общении начинается путаться. Есть ли надежда?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-25 19:01
Надежда есть всегда. А как на самом деле не знает никто. Кровоизлияние с прорывом в желудочки усложняют ситуацию