Шансы выжить при коме

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моя подруга злоупотребляла алкоголем. Ей 32 года. Несколько дней назад она была трезвая. Вечером ей стало плохо, давление поднялось до 170, болела голова, рвало. Упала и всё. Сейчас она в реанимации на искусственном дыхании. Три дня уже в коме. Так как там сидят хамы, толком ничего не говорят. Её мама пьёт. Скажите, пожалуйста что нам ждать? На сколько велики шансы выжить?
Теги: кома, шансы выжить при коме, кома 2 степени шансы на выживание, кома 3 степени шансы на выживание, кома 3 степени шансы
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Шансы выжить всегда 50 на 50. Либо да, либо нет. Очень много зависит от организма каждого конкретного человека. К сожалению, не видя самой пациентки очень сложно объяснить ситуацию. Верьте в лучшее.
Будьте здоровы!
Алёна 2013-12-16 08:13
Спасибо, надеюсь, но врачи сказали выжить 10 процентов, но я верю в лучшие, сказали что он умирает, он вся моя душа, но он обязательно выживет!!