Апоплексическая кома, шансы выживания
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! После микроинсульта у брата произошло кровоизлияние и отёк мозга, через 2 недели ещё одно кровоизлияние и кома, глубокая, находится на искусственной вентиляции лёгких и тд. Прошли сутки, состояние стабильное. Есть ли какие-то шансы выжить? Может быть существует какая-то статистика в узких медицинских кругах?
1 ответ
Здравствуйте. Такие состояния сугубо индивидуальны, прогнозы наперёд не построить.