Какие шансы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при наличии так диагнозов Метаболическая эпилепсия, генерализованный клонико-тонический приступ ХАИ, токсическая энцефалопатия, гепатит, панкреатит, синдром Мэллори-Вейсса, осложненный кровотичением и нахождением в медикаметозной коме трое суток, есть надежда на восстановление?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-21 20:24
Здравствуйте, Мария.
Надежда есть всегда. Если лечение продолжают, значит надежда есть.