Есть ли у меня шанс на надежду?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Последнии месячные были 16.10.17. По тестам овуляция была 28.10. Тест на беременность показал 2 полоски 6.11.17. Вечером 26.11 начала мазать коричневым и до сих пор (1.12) идут темные выделения. Была 27.11 на узи, сказали плодное яйцо хорошей формы но сроком на 4 недели, размер пя 5мм. Выписали дюфастон. 27.11 сдала кровь на хгч, результат 990. Есть ли надежда что врач ошибается на счет замершей беременности? Контрольное узи назначено на 4.12.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 09:01
Здравствуйте. Для подтверждения прогрессирующей беременности, рекомендую сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов.