Какие причины могут быть?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня достаточно плохое зрение -1,25
Ношу контактные линзы на 3 месяца(недышащие)
Ногу их 4,5 месяца т. к пока нет возможности купить на данный момент
Надеваю их в школу с утра и снимаю где то 22: 30
Бывало, что видела в них нечетко вдаль, а тепеь вообще не могу разглядеть 4-5 последних строчек таблицы
Занимаюсь вольной борьбой, ходила в клинику, заниматься разрешили.
Из-за чего могут быть причины такого замутнения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 20:04
Добрый вечер! Проблемы могут быть как со стороны глаза, так и со стороны контактных линз. В любом случае, в вашем возрасте такие линзы (а тем более перенашивать) носить нельзя