Какие препараты пропить, от головокружения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня уже три месяца очень сильно постоянно кружиться голова, ВСД с детства, . Нервы на работе были пришлось уволится сейчас в поисках ищу удаленно из-за того что не могу ходить по улицам кружится сильно всё вокруг. До этого увольнения работала пять дней по 12 часов постоянно в движении лет пять. В июле умерла кошка 20 лет ей было. 10 сентября была свадьба сына я еле на неё собралась. Не пью не курю. Назначали мне с июля по сегодня много чего пробовали - это грандаксин, Мексидол, пикамелон, фенибут, бетагистин, Фезам. Сейчас пью грандаксин, Мексидол допиваю, магний b6. Грандаксин второй месяц пью ничего не лучше ужас сплошной. Что делать? Невролог назначила циталопрам а я его боюсь скажите пожалуйста можно его пить мне? Я мнительная очень.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-27 15:05
Здравствуйте.

Вам нужно посетить отоневролога для исключения патологии внутреннего уха.
Бухнина Ирина Владимировна 2022-09-27 21:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня уже три месяца очень сильно постоянно кружиться голова, ВСД с детства, . Нервы на работе были пришлось уволится сейчас в поисках ищу удаленно из-за того что не могу ходить по улицам кружится сильно всё вокруг. До этого увольнения работала пять дней по 12 часов постоянно в движении лет пять. В июле умерла кошка 20 лет ей было. 10 сентября была свадьба сына я еле на неё собралась. Не пью не курю. Назначали мне с июля по сегодня много чего пробовали - это грандаксин, Мексидол, пикамелон, фенибут, бетагистин, Фезам. Сейчас пью грандаксин, Мексидол допиваю, магний b6. Грандаксин второй месяц пью ничего не лучше ужас сплошной. Что делать? Невролог назначила циталопрам а я его боюсь скажите пожалуйста можно его пить мне? Я мнительная очень. Делала МРТ, УЗИ сосудов, там всё хорошо! Была у окулиста сосуды расширены в глазном дне! 1) Какие препараты можно пропить? 2) можно ли Атаракс? 3) Можно ли циталопрам?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-29 17:13
Я вам написала, к кому нужно обратиться. Дистанционно подобрать эффективное лечение невозможно.