Какие препараты принимать при низком ферритине
Спрашивает: Акмарал
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, ВСД, грыжи и протрузии, синдром рейно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие значения ферритина считаются нормой, какие препараты принимать при феритине 19, (гемоглобине 121, железо -25), есть диффузное выпадение волос, хроническая усталость, сонливость, слабость по утрам, зябкость, замерзание конечностей (постоянно холодные руки и ноги)?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показаний для приема препаратов железа нет. Норма ферритина четко указана в вашем бланке- 10- 120 нг/мл
Всего хорошего.