Какие препараты помогут предотвратить аллергию на солнце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. У меня на теле после прогулки появляются пятна, которые очень сильно чешутся. Пью Лоратадин, не помогает. Какими препаратами можно облегчить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-26 17:28
Добрый день, пропейте супрастин по 1 таб 3 раза в день. Местно - локоид крем. При таких жалобах необходимо категорически избегать прямой солнечной инсоляции.