Как предотвратить аллергию на солнце

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше поступить. У меня аллергия на солнце, которая проявляется красной сыпью и чешется. Возможно ли перед поездкой на море пропить Антигистаминные, чтобы хоть как-то уменьшить проявление этой аллергии? Если да то подскажите пожалуйста за сколько начать пить лекарства и в каких дозировках?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-23 21:15
Принимайте никсар весь период отдыха, Anthelios для внешней терапии