Аллергия на солнце, очень срочно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь. Приехали на море, на четвёртый день, прямо на пляже начался зуд, чуть выше груди, покраснело от того, что чесалось, а потом стало подсыпать ноги, началась аллергия, решили, что на солнце-ушли. Приняла цетрилев, спустя два часа пребывание в комнате, краснота стала усиливаться, тело продолжало сыпать мелкоточечно, сыпало сразу пе%
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-07 20:04
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Кроме цетрилев принимайте полисорб и Липикар АР для внешней терапии