Какие препараты опасны при ЖКБ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холелитиаз, пиелонефрит хронич, мастопатия, варикоз, прием ОК много лет.
Здравствуйте, задавала вопрос неделю назад, видимо, он потерялся. Задаю повторно, так как проблема не решена. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать эти препараты при наличии множественных мелких камней в желчном пузыре? Дело в том, что на фоне стресса у меня появился нервный тик- дергается мышца под губой, немеет лицо, депрессивное состояние, все время плачу, очень тяжело морально. Можно ли принимать что-то из этого, чтобы успокоиться? 1. Палора, Афобазол, Тенотен, Персен? 2. Мидокалм (снять мышечный спазм). 3. Магнелис В6. 4. Какие-нибудь транквилизаторы и антидепрессанты. Информации о влиянии на движение камней нигде нет и спросить не у кого. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-09 19:57
Здравствуйте, Ольга! Ответ на вопрос уже отправила.