Какие ОК обладают наименее мочегонным действием?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нейрогенный мочевой, пиелонефрит
Здравствуйте. Я знаю, что оральные контрацептивы могут обладать мочегонным действием. А у меня нейрогенный мочевой пузырь, я и так очень часто бегаю в туалет. Скажите пожалуйста, какие контрацептивы обладают наименьшим мочегонным действием? Я даже согласна на отеки, лишь бы не было мочегонного действия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 09:46
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Светлана 2022-05-29 14:27
Я не прошу мне назначить препарат, я хочу получить справочную информацию "ОК с какими действующими веществами обладают наименее мочегонным действием? "
Светлана 2022-05-29 19:16
Спасибо