Какие обследования пройти?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Узел щж, гипертония, удален жп
Здравствуйте, в начале мая заболело правое плечо. Прошла рентген и узи плеча все хорошо. Анализы в норме. На мрт диагноз: МР признаки солитарного интрамедуллярного образования верхней трети диафиза правой плечевой кости. МР признаки артрита ключично -акроминального справа. Анализ крови на щелочную фотосфазу 170. Подскажите пожалуйста это онкология?
1 ответ
Здравствуйте. Чтоб ответить на ваш вопрос, нужно решать вопрос с биопсией данного образования