Не знаю, какое ещё обследование пройти
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в анализах. Боли бывают сильные глубоко во влагалище и отдающие в задний проход и кишечник. Внутри при осмотре, правда не всегда врач нащупывает справа какое-то уплотнение или нарасть (не знаю как правильно назвать) На УЗИ этого не видят, говорят, что петля кишечника справа и ячник плотно прилегает к матке. Пропила с мужем орнидазол и пьем пробиотики, так как у мужа в мазке выявили гарденеллу и нехватку полезных бактерий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-24 15:29
Здравствуйте! По анализу воспаление, необхолимо лечение