Уретрит. Лечение. Обследование

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Моему мужу диагностировали хрон. Абактериальный простатит. Неспецифич. Уретрит. (Анализ прилагаю). На фоне этого анализа назначили метронидазол, азитромицин, лонгидаза, простатилен (свечи и уколы), селцинк +, сиалис или тадалафин. Андролог сказал что мне тоже нужно пройти обследование и если Неспецифич. Уретрит у меня подтвердится, то тоже пройти лечение. Ни у меня, ни у супруга нет болевых ощущений при мочеиспускании. Каких-либо выделений тоже.
К какому врачу нужно мне обратиться чтобы пройти обследование и нужно ли оно? В заключении анализа написано что по результаттам - нормоценоз. Нужны ли мужу антибиотики?
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-30 22:59
Уролог не прав. Нужно видеть общий мазок+секрет простаты