Какие нужны анализы, чтобы понять причину болезненного мочеиспускание?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пользуясь случаем поздравляю Вас с Новогодними праздниками! Мир и лад вашему дому! А вопрос такой: Какие стоит сдать анализы, при подозрении на уретрит, хламидиоз и прочее? По симптомам, болезненное мочеиспускание. Хочется все возможные причины увидеть, чтобы заблаговременно устранить, важности придаёт то, что супруга беременна. Недавно был хламидиоз, но вылечились вместе ещё до беремености, может ли быть осложнение просто после него?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую сдать
Мазок с уретры микроскопию , Мазок методом ПЦР на ИППП, секрет простаты микроскопию, бак посев у/г выделений и узи простаты.
Дальнейшая тактика по результатам исследований
Алексей 2022-01-24 15:01
Благодарю за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.