Какие мои дальнейшие действия
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2г.10мес
Здравствуйте, хотела у вас проконсультироваться. Моему сыну сейчас 2г.10 мес. Когда ему было 1г.6м. мы перенесли инф. Мононуклеоз сильно не болели температура была дня 3 и то не большая. И после этого мы практически не болели были только однодневные температуры.38.5 и один раз 40.5 и всё и больше ни каких симптомов. Но вот не давно мы попали в больницу 4 дня температура40.5 и 2 дня 39. Сказали что это реактивация мононуклеоза. Подскажите пожалуйста как часто это может повторяться и какое лечение. Нам назначили противовирусные свечи но я читала что они не эффективены и толку от них нет.
1 ответ
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации