Какие мази и крема применить

Спрашивает: Раис
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, несколько лет мучаюсь межпальцевым грибком, особенно к вечеру начинается сильный зуд, последнее время вообще перешла в запущенную стадию, лечил клотримазолом не особенно помогает. Скажите пожалуйста ещё какие эффективные мази или крема применить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-22 16:53
Здравствуйте

Это Микробная экзема.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

За это время сделайте анализ на грибок с ногтевых пластинок + биохимический анализ крови (биллирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, сахар)

Это необходимо для дальнейшего лечения грибка таблетками.