Какие лучше витамины пить
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите у меня вич инфекция хочу попить витамины какие лучше супрастин или компливит и как их пить и скоко по времени? Или же может другие какие нибудь витамины посоветуете? За ранее блогадарен большое вам спасибо за помощь всего хорошего.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Виктор! Вы можете принимать витамины Супрадин или Олеговит. По 10 дней в месяц. 1 раз в квартал.
Платная консультация
Виктор 2017-11-06 11:18
А кикие все таки лучше из этих витаминов? И в чем их лучше принимать в таблетках или которые в воде растворяются?