Какие лекарства принемать

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ломота в ногах, температура с утра была 37,3 сейчас стала расти уже 37,8 кашель сухой иногда просто отхаркивается без кашля, нос заложен с утра болело горло
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-25 14:18
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, промывайте нос аквамарисом, при кашле мукалтин до 8 таблеток в день. Сдайте пцр-тест на ковид и покажитесь для осмотра терапевту.
Всего доброго.