Стоит ли ещё что то принемать из лекарств

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, заболела предположительно ковид 19. В больницу приехала с температурой 38.8. кашля и соплей нет. Прописали цефтриаксон и левофлоксацин. На третий день лечения температура спала до 36.6. Вчера первый день без антибиотиков. И температура опять поднимается до 37.7. норма ли это? Завтра на приём. Состояние разбитое. Сил нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-10 15:59
Здравствуйте.
Такое вполне возможно, вы же еще болеете.
Добавьте в лечении кагоцел, амиксин, кардиомагнил по 150 мг 2 раза в день.
Всего хорошего.