Какие лекарства приемлемы

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор хотела получить ответ на вопрос. Мой сын переболел ковид получал антибиотики и все остальные при этом лекарства, после выписки началась диарея и 4 недели не проходит, сдал аналезы все вроди в норме, только бак анализ выявил массивный рост некоторых бактерий фото приложу, он сходит уже от ситуации ссума, что посоветуете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-10 11:49
Надежда! Пришлите фото в правильном формате. Пришла часть бланка.
Платная консультация
надежда 2020-08-13 17:37
Спасибо большое что откликнулись отправляю новое фото
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-16 18:38
Надежда! Выявлена УПФ -условно-патогенная флора, которая в большом количестве может вызвать такие жалобы. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Затем стол №5, курс 1 месяц. Проходите лечение т. Альфа-нормикс по 200 мг 3 раза в день после еды. Курс 7 дней. + Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день, курс 5 дней. Затем капсулы Бак-сет форте по 1 к. в день во время еды, запивать водой. Принимать утром и вечером. Курс 14 дней. Всего доброго.