Какие лекарства после запоя? Тремор тревожный

Спрашивает: Пономарёв Максим Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, родственник пьёт запоями, употребляет водку. Сейчас третий день не пьёт. Какие лекарства помогут восстановить физическое и эмоциональное состояние организма? Без рецепта. Остаётся тремор, тревожность
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-10-24 12:27
Здравствуйте.
Из безрецептурных препаратов можно принимать валериану, пустырник, глицин, афобазол. На ночь - новопассит, корень пиона или мелатонин.