Какие капли?

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у моего ребёнка чешутся глаза-аллергия на цветущие растения. Обычно ходим к врачу но сейчас решили так. Не помню какие капли. Можете сказть? Глаз с одной стороны красный с другой не очень. Глаз чешется один-правый. Глаз чуть-чуть опух. С уважением Федор
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-08 11:04
Здравствуйте, если уверены что аллергия можно использовать капли опатанол 2р/д 3 нед, если улучшения не будет через 1-2 дня - обязательно показаться врачу на осмотр.