Какие исследования ещё провести?

Спрашивает: Александр Витальевич Мишин
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. В начале декабря и на Новый год (после застолий), впервые ночью, в груди, по центру и с правой стороны, сильное жжение, отдававшее в левое запястье. Врач, в поликлинике, выписал милдронат (на месяц), кардиомагнил, кардикет, бисопролол и розувостатин. Прилагаю анализы и УЗИ сердца. Работаю экскурсоводом, нагрузки, особенно летом 8- 12 км. В день. Что вы посоветуете?
С уважением, Александр
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Александр Витальевич Мишин 2022-01-14 11:57
Добрый день доктор. Результаты ЭКГ остались в поликлинике. Сказали, что есть признаки ишемии сердца. А что вы скажете по анализам и УЗИ сердца?
С уважением, Александр Мишин
Я не вижу здесь признаков ишемии, ее можно заподозрить или по ЭКГ или по нагрузочной пробе стресс ЭХО