Какие иммуномодуляторы можно принимать и надо ли это делать?

Спрашивает: Василиса
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Поставили диагноз метастатическая поражение лимфоузлов с не выявленным первичным очагом 4 стадия. Дедушка 1940 года перенёс инсульт, решили отказаться от химиотерапии. Какие иммуномодуляторы можно принимать и надо ли это делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-28 12:01
Здравствуйте!
Иммуномодуляторы при раке 4 стадии противопоказаны, так как будут стимулировать рост и деление раковых клеток.