Какие ещё исследования нужно пройти?
Спрашивает: Ded
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, гастрит, бронхит.
Здравствуйте, У меня проблема. Лежа на спине когда я поднимая правую ногу вверх и вытягиваю пятку к потолку появляется резкая боль в пятке сзадней части и немеет задняя часть пятки. По ночам стопы горят. Делали УЗИ сосудов нижних конечностей, головы и шеи. Диагноз ангиодистония по смешанному типу. Биохим анализ в норме. Оак: Гемоглобин 154. Тромбоциты 372. Лейкоциты 7.0 соэ 2. Был у невролога он ставит диагноз паническое расстройство. Собираюсь лечь в стационар. Мало хожу пешком.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-23 08:51
Сделайте еще мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Ded 2019-05-23 08:55
Здравствуйте. Делал несколько лет назад. Остеохондроз поясничного и шейного отдела.
невропатолог 2019-05-23 08:57
Значит в стационаре сделают.
Ded 2019-05-23 09:49
Спасибо за ответ. А что там ещё может быть?
невропатолог 2019-05-23 10:32
Например, грыжа межпозвонкового диска. Ведь, вы делали несколько лет назад исследование.