Какие анализы сдать зуд в области ануса

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать? Беспокоит зуд в области ануса, вес 40кг при росте 165 и не могу прибавить (иногда ем и не наедаюсь (ем не мало.) спасибо большое за ответ!
Категория: Паразитолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-01-09 08:25
Здравствуйте.
Полный клинический анализ крови, АЛТ, сахар, соскоб на энтеррбиоз, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.