Какие анализы сдать? При скоплении слизи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Метроэндометрит, сальпингоофорит
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала узи фото прилагаю. Написано сдать жидкостную цитологию подскажите пожалуйста что нужно точно сдать при этом? Слизь не уходит уже около трех месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-10 20:31
Добрый вечер, в данном случае нужно сделать гистероскопию офисную.
Ольга 2021-02-10 20:49
Скажите пожалуйста а можно какие то другие обследования выполнить если нет возможности сделать гистероскопию
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-10 21:42
УЗИ, которое в данном случае малоинформативно.