Какие анализы необходимо сделать

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моей дочери проблемы с кожей лица. У нее повышен тестостерон. Дерматолог рекомендует посетить гинеколога. Необходимо сделать узи органов малого таза, свободный тестостерон. Какие анализы могут понадобится для диагностики гиперандрогении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-05 10:05
Здравствуйте. Тестостерон (свободный и общий), ДГЭА-С, индекс свободных андрогенов