Какие анализы надо сдавать?
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотел бы получить список анализов крови, которые необходимо сдавать для профилактики(если можно это так назвать) и полной картины состояния здоровья.
1 ответ
Здравствуйте.
Такого списка не существует. Начинать нужно с осмотров и рекомендаций специалистов- терапевта, невролога, стоматолога, уролога и офтальмолога.
Общими являются общий анализ крови, мочи, ВИЧ, RW, флюорография, сахар крови, кровь на холестерин, ЭКГ. А далее- по рекомендации указанных специалистов.
Всего хорошего.