Какие анализы на здоровье проверить ещё?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пришла с болью в голове к невролог у. Прошла общий анализ крови, сосуды шеи и головы, мрт головного мозга, рентген шейного отдела(все в норме) невролог поставил-невроз. (болит все что только можно. Кости, мышцы, ребра, желудок, низ живота, поясница, тазавая кость, то сжимается левая грудинка, то правая. Все по разному, боли разные, то проподает тЙо появляются. Боль-большой дискомфорт) Заметила что температура держится 37 постоянно (утром и перед сном нету) пришла к терапевту послал снова на анализы. Прошла кровь, мочу, кал(в кале нашли молочницу, что прописали, пропила, все в норме) щитовидки (на швейных лимфоузлах небольшие узелки. Эндокринолог сказал все в норме, лор по внишнем показателям ничего не сказал) флюрографию сделала, все в норме, ЭКГ-норм, гинеколог-норм, кровь на гипатит и вич-ничего нету.
P. S. Нервничаю из-за это. Температуры такой раньше не бывало. Продолжается 1.5 месяца. Озноба нет. Поступает жар к лицу, иногда слабость. При физических нагрузках температура проподает, на улице либо под окном тоже. Давления иногда повышается при волнение. Пулсь все время от 85 до 120.
Вопрос: что может быть? Стоит волноваться? Что сдать ещё если надо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-07 19:51
Обратитесь за медицинской помощью к психотерапевту. Принимайте флуоксетин 20 мг утром, минимум 3 месяца.