Какие анализы и у кого сдать при крови в кале?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронич. Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Заметила в кале кровь небольшое количество, когда ходила в туалет, когда вытирала она тоже на бумаге была немного К какому врачу нужно обратиться мне и какой анализ сдать чтобы исключить онкологию? Проклотога у нас нет в поликлинике
3 ответа
Здравствуйте, в вашей ситуации лучше сразу пройти колоноскопию, а по результатам можно будет определиться с дальнейшими консультациями