Какая-то палочка в организме
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, непонятная болезнь. Примерно каждые 2-3 месяца ни с чего у меня начинается сильная диарея, болит желудок, кишечник, голова, сильное недомогание, не могу встать с постели, кружится голова. Никакие лекарства не помогают,3-5 дней и само проходит.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Необходимо пройти обследования у терапевта, чтобы исключить заболевание кишечника -СРК.