Какая возможно беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна. Но начались кровные выделение темно-коричневого цвета и болит низ живота. Может ли быть это внематочная беременность если узи на ранних сроках показала эхогенное образование в матке 3 мм. Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-24 22:59
Нет, вероятнее всего это угроза аборта. Необходимо показаться гинекологу.