Какая вероятность родить с пороками
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, большой ли риск с пороками ребёнка родить, первый скрининг узи на 12 неделях. ТВП 3.0 95. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Категория: Генетик
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-10 15:47
Здравствуйте,
для консультации предоставьте фото всех заключений полностью.
И УЗИ, и скрининга.