Какая вероятность онкологии

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, В последнее время беспокоят боли в области почек. Боли в суставах. Всё началось после родов. Было кесарево сечение. В анализе выявлены низкие тромбоциты и высокое СОЭ. Неделю назад тромбоциты были 126. Вчера сдавала уже 105
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-21 16:26
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования. Без установления диагноза все разговоры о прогнозе не имеют смысла.
Всего хорошего.