Какая вероятность беременности?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дело в том, что я боюсь беременности своей девушки. Был половой акт, без предохранения, семяизвержения во влагалище не было, после акта девушка сходила в душ, а чуть позже, я сказал чтоб она еще и в ванне полежала. Высокая ли вероятность того что она забеременеет. И через сколько после акта можно делать тест на беременность
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вероятность беременности не большая. Тест нужно делать, если не пришли во время месячные.