Какая статья?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, вот еще что, мне сейчас 21 год, у меня имеются такие диагнозы как, "органическое поражение ЦНС с последующим левосторонним гимопарезом" и из этого «органическое расстройство личности». Связаны ли эти диагнозы меж собой, и какую категорию они дают призывнику — В или Д? Какие могут быть из за этих диагнозов ограничения у меня? Эти диагнозы мои настоящие, подтверждённые, всё проверено на мед. Комиссиях (и на учёте у невролога с ранних лет) Я их никак не выдумал, ни купил, ничего противоправного не совершал. Насчёт гипопареза не уверен, что правильно написал слово. Благодарю вас!
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-07 21:21
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.