Какая причина вызвала появление этого нароста? Чем вылечить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за прыщ у ребенка на ноге? Какая причина этого прыща? Чем можно вылечить? Заранее, большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-22 13:29
Добрый день, по снимку можно предположить контагиозный моллюск. Окончательный диагноз - только на очном приеме.