Какая может быть причина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,. На прошлой неделе в понедельник приболела. Была заложенность носа и температура. На следующий день заболел бок со стороны почек с права. На данный момент есть небольшой дискомфорт. Сдала ОАК. Анализы прикладываю. Подскажите, что это может быть спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-19 07:09
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.