Какая может быть болезнь

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз печени, панкреатит, застой желчи, простатит хранический, гастрит.
Здравствуйте, больше года на ободке головки пениса появляется и исчезает но не совсем отечность и красные пятна с лева и бывает справа головки на шероховатой поверхностью головки. Исчезают не сразу. ЯПосле туалета по мелкому резь и сужение сверху головки. Анализы ничего не дали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-21 22:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.