Какая Группа инвалидности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хсн 2
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. У меня конечный диастолический объем левого желудочка 348мл, фв левого желудочка 22.1%. Масса 217гр. Заключение мрт признаки дилатационной кардиомиопатии выраженная дилатация полости левого желудочка, снижение его фракции до 22.1%, диффузное нарушение сократимости миокарда левого желудочка. Умеренная дилатация левого предсердий.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте все зависит от степени сердечной недостаточности, какую вам ставят?