Какает водой
Спрашивает: Juliya2015
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите что может быть у моего ребенка, ей 5 месяцев она какает водой чуть чуть густого есть, я не пойму это после антибиотиков мы 2 нидели назад лежали в больнице ей кололи уколы, у нас был острый санзилит. Это серьезно?
1 ответ
Здравствуйте.
Такое ощущение, что половина наших мамочек не знает о существовании детского врача. К педиатру Вам, к педиатру.
Удачи.