Как защитить желудок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57л
Хронические заболевания: Сах. Диабет, гипертония, гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста препарат Тиоктоцид БВ как лучше принимать, если в прошлом году пролечила гастрит эрозивный, препарат пьется натощак. Защитит ли в этом случае Омез?
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-15 20:23
Светлана! Прием этого препарата не вызывает образование эрозии в желудке. Перед приемом пищи принимайте в эти дни Фосфалюгель 1 пакет.
Платная консультация
Светлана 2021-09-15 21:31
Добрый вечер! Огромное спасибо Вам за ответ и рекомендацию. Здоровья Вам и всех благ.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-18 20:44
Светлана! Всего хорошего. Не болейте.