Как закапывать уши

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Перфорация барабанной перепонки. Двусторонняя тугоухость. Хронический отит. Рекамендована тимпанопластика.
Здравствуйте! Может ли после закапывания ушей выйти обратно наружу лекарство? Уши закапала, минут 5 полежать так. Когда встала, капли обратно (или часть) начала выливаться. Спасибо!

Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Как правильно закапывать в уши вы можете узнать из статьи на нашем сайте /publ/otorinolaringologija_lor/kak_pravilno_zakapyvat_kapli_v_ushi/2-1-0-11
P. S. Будьте здоровы!