Как забеременеть при спкя?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2018 году был поставлен диагноз спкя. Гормоны были все в норме, на узи мультифолликулярные яичники. Лечилась дюфастоном и глюкофаж лонг 750. Детей не планировала. Лечилась в год, потом врач отменил препараты. В августе начали планировать ребёнка, 4 месяца не получалось забеременеть, но в декабре забеременела. В феврале поставили диагноз анэмбриония, была чистка. Потом 3 месяца принимала ярину плюс, затем перешла на дюфастон. Врач добавил к текущему лечение глюкофаж лонг 750, аквадетрим, ангиовит. Никак не могу забеременеть, на узи как обычно мультифолликулярные яичники, гормоны в норме. Что делать? Уже опускаются руки
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 17:54
Добрый вечер! Вам необходимо пройти гормональное и УЗ обследование. Возможно, причина в ановуляции