Как выявить инфекции?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня воспаляютсч лимфоузлы на ухом левым. Подмышками на шеп тоже с лева. Вич спид сифилиз отрицательны. Флюра в мартп хорошач анализ са стерильность хороший вровь из вены с пальца моча кал тоже хорогие. Мозок из попы тоже хороший. Последний год очень нервничаю невроз. Может из за этого аосполяться лимфоузлы или еще какие анализы можно сдатб нс разные инфекции и бактерии?
Теги: епштейн бар и увеличенны лимфоузлы, вич и лимфоузлы
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-16 23:20
Оля! Идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Нужно сдать анализы методом ИФА и ПЦР для выявления антител и ДНК вирусов семейства герпеса. Всего доброго.
Платная консультация
Оля 2018-09-17 07:02
Спасибо. Обязательно схожу
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-17 14:02
Оля! Пожалуйста, здоровья Вам.