Как выявить инфекции?
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня воспаляютсч лимфоузлы на ухом левым. Подмышками на шеп тоже с лева. Вич спид сифилиз отрицательны. Флюра в мартп хорошач анализ са стерильность хороший вровь из вены с пальца моча кал тоже хорогие. Мозок из попы тоже хороший. Последний год очень нервничаю невроз. Может из за этого аосполяться лимфоузлы или еще какие анализы можно сдатб нс разные инфекции и бактерии?
3 ответа
Оля! Идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Нужно сдать анализы методом ИФА и ПЦР для выявления антител и ДНК вирусов семейства герпеса. Всего доброго.