Как вывести из запоя?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Ситуация такая. Мой троюродный племянник уже пьет 2 недели. Раньше были травмы головы и эпилепсия. Можно ли при помощи препаратов вывести его из запоя. Если можно, то при помощи каких препаратов? Хотелось бы в домашних условиях. Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-18 07:00
Здравствуйте, Ирина. Вывод из запоя нужно проводить под контролем врача, особенно, учитывая наличие травмы и эпилепсии у Вашего племянника в прошлом. Сделать это возможно. Для этого нужно обратиться к врачу наркологу в частную либо государственную клинику. Часто такой вывод из запоя осуществляется анонимно.